裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微店app怎么关闭个性化推荐?
2026-04-23 15:07:04
1、首先,打开微店app,进入我的页面,点击右上角的设置按钮。
2、然后,进入设置页面,点击“隐私”。
3、接着,进入隐私页面,点击“个性化推荐”。
4、最后,点击“关闭个性化推荐”即可。
相关推荐
微店怎么关闭个性化推荐
阅读量:29
快对APP关闭个性化推荐
阅读量:173
微店如何开启个性化推荐
阅读量:123
贴贴APP关闭个性化推荐
阅读量:116
手机必胜客app怎么关闭个性化推荐
阅读量:144
猜你喜欢
安徽省旅游集团
淡奶油可以做什么
快递公司怎么加盟
怎么查隐藏分
河南旅游年票
凉拌绿豆芽
吃什么可以降血脂
宝宝流口水是怎么回事
郑州商贸旅游职业学院
鲅鱼圈旅游
猜你喜欢
西宁旅游攻略
微信群怎么拍一拍
陕西旅游攻略
厦门鼓浪屿旅游
手机银行怎么取消
华山景区
铁皮石斛怎么保存
云南地图旅游
内蒙古旅游攻略
武汉商学院怎么样