裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查看钱包交通卡退款记录
2026-04-23 06:16:01
1、在软件首页,点击下方卡包按钮。
2、点击右上角齿轮设置。
3、点击倒数第二个交通卡退款。
4、点击第一个退款记录图标。
5、界面跳转,即可查看退款记录详情内容。
相关推荐
applepay怎么刷公交卡
阅读量:129
iphone钱包公交卡怎么用
阅读量:188
苹果手机怎么刷公交卡
阅读量:157
苹果手机钱包怎么刷公交卡
阅读量:80
iPhone怎么添加岭南通公交卡
阅读量:148
猜你喜欢
那一双什么的眼睛
学士学位证书有什么用
曼巴精神是什么意思
跃跃欲试的意思
first是什么意思
usa是什么意思
果然的意思
大蒜精的功效与作用
ot是什么意思
豁达是什么意思
猜你喜欢
jpg是什么意思
生长素的生理作用
不什么言笑
important是什么意思
麻豆是什么意思
郁郁葱葱的意思是什么
v是什么意思
ot是什么意思
筒灯什么牌子好
原耽是什么意思