裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀80如何关闭触摸提示音
2026-04-24 19:06:18
1、在设置界面,点击声音和振动进入。
2、进入声音和振动界面,点击更多声音和振动设置进入。
3、在更多声音和振动设置界面,关闭触摸提示音开关即可。
相关推荐
荣耀锁屏提示音怎么关
阅读量:185
荣耀手机怎样开启来电振动
阅读量:30
荣耀手机怎么关闭按键震动
阅读量:39
荣耀手机键盘声音怎么设置
阅读量:26
荣耀手机怎么设置拿起手机亮屏
阅读量:189
猜你喜欢
耳屎怎么清理
肚胀怎么办
计算机水平怎么填
锅包肉的汁怎么调
滴滴司机怎么注册
我的世界围栏怎么做
qq怎么改名字
红烧肉怎么做最好吃
三星手机怎么下载软件
瓦尔塔蓄电池怎么样
猜你喜欢
我的世界手机版怎么玩
结构图怎么画
怎么消除双下巴
想在淘宝开店怎么开
四级准考证号怎么查
怎么选择奶粉
怎么瘦下巴
春兰空调怎么样
怀孕肚子疼怎么回事
我的世界怎么做箱子