裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
当当app如何查看软件版本
2026-05-07 13:30:37
1、在当当首页面,点击右下角处的“我的”。
2、找到右上角处的“齿轮”图标,点击它。
3、进入到设置页面后,找到关于当当,在其右侧位置,即可查看到软件版本。
相关推荐
当当APP如何购买商品
阅读量:61
当当app如何提现?
阅读量:143
如何查看当当APP的证照
阅读量:31
当当APP如何查看商品详情信息
阅读量:155
怎么查看当当App的营业执照
阅读量:147
猜你喜欢
胡歌发型
形态各异的近义词是什么呢
胸部刺痛怎么回事
签证怎么办理
白带多有异味怎么办
朋友的近义词
长形脸适合的发型
汇集的近义词
究竟的近义词
酒后驾驶怎么处罚
猜你喜欢
雪佛兰赛欧怎么样
胃息肉怎么治疗
嗓子干疼怎么办
数字博物馆
三个月宝宝拉肚子怎么办
成长记录册怎么写
打喷嚏流鼻涕怎么办
时事评论怎么写
鼓励的近义词
怎么注册apple id