裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘特app在哪里开启震动提醒
2026-04-23 16:04:49
1、打开淘特,点击右下角我的,如图所示;
2、点击右上角设置,如图所示;
3、点击通用,如图所示;
4、点击音效与通知,如图所示;
5、点击开启震动提醒,即可完成啦。
相关推荐
淘特怎么开启震动提醒
阅读量:76
淘特app怎么关闭震动提醒?
阅读量:68
淘特怎么开启消息震动提醒
阅读量:181
淘特如何开启震动提醒
阅读量:45
淘特怎么开启震动提醒
阅读量:174
猜你喜欢
结婚一年是什么婚
sat是什么考试
1975年属什么
青岛有什么好玩的地方
饕餮是什么意思
小肚子疼是什么妇科病
什么床垫比较好
送桩是什么意思
淡菜是什么
cta是什么
猜你喜欢
眼袋大是什么原因
什么什么不什么
maybe是什么意思
专本套读是什么意思
aed是什么货币
prnds档是什么意思
correct是什么意思
手臂发麻是什么原因
flux是什么意思
62年属什么生肖