裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
lofter移动端如何设置大小字体?
2026-04-22 18:46:07
1、打开lofter客户端,点击菜单栏中“我的”选项。
2、在最下方位置,点击“设置”选项。
3、点击设置页面中“偏好设置”选项。
4、点击“字体大小”选项。
5、点击或滑动滑块调整大小。
相关推荐
LOFTER如何设置消息提醒?
阅读量:193
LOFTER app怎样改成超大字体
阅读量:29
LOFTER如何设置消息提醒?
阅读量:112
LOFTER如何设置夜间模式?
阅读量:53
lofter移动端如何开启夜间模式?
阅读量:34
猜你喜欢
粳怎么读
梅干菜的做法大全
冬菜的做法
咖喱鱼蛋的做法
热可可的做法
高以翔怎么出意外的
西餐的做法
铄怎么读
海带豆腐汤的做法
糯米面的做法大全
猜你喜欢
营养早餐的做法
炖豆角的家常做法
山药炖鸡的做法
华为手机怎么录屏
面包糠的做法
舆怎么读
翘嘴鱼的做法
雪媚娘的做法视频
酱猪蹄的做法
qq糖的做法