裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多如何一起下单多件商品
2026-04-27 23:56:57
1、第一步,首先打开拼多多APP,在个人中心的页面,点击商品收藏。
2、第二步,接着进入页面后,选择想要合并付款的订单,点击去结算。
3、第三步,最后在提交订单的页面里,点击立即支付即可。如图
相关推荐
拼多多怎样同时拍不同规格的商品
阅读量:186
拼多多两件商品一起下单怎么下
阅读量:91
拼多多怎么合并付款
阅读量:75
拼多多怎么多个商品一起提交订单
阅读量:141
拼多多怎么同一件商品买多个尺寸
阅读量:36
猜你喜欢
courage什么意思
维生素d3的作用及功能
运动会广播稿
桃红对什么
你什么都没看见
calm什么意思
express是什么意思
你的降落伞是什么颜色
资本性支出是什么意思
什么是it
猜你喜欢
novel是什么意思
sneaker是什么意思
desire是什么意思
鲍鱼养殖
诗是什么
庸人自扰什么意思
独生子女证有什么用
激烈的近义词是什么
blackboard是什么意思
焦裕禄精神是什么