裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米手机输入密码时怎么开启乱序数字键盘
2026-04-24 05:18:23
1、打开手机设置。
2、往下方滑动点击进入更多设置。
3、然后点击语言与输入法
4、再点击安全键盘。
5、最后打开安全键盘,选择下方的随机乱序数字键盘,输入密码时就会出现乱序数字键盘啦。
相关推荐
小米内容中心怎样更改发现页的默认频道
阅读量:29
小米手机内容推荐设置关闭方法
阅读量:22
红米note怎么设置手机密码
阅读量:193
miui13怎么才能设置桌面小组件
阅读量:98
小米手机锁屏、取消锁屏操作步骤
阅读量:88
猜你喜欢
关于月亮的知识
什么是平开门
什么叫非主流
逍遥丸的功效和作用
鹌鹑蛋的作用以及功能
维生素b2的作用及功能
茄子的功效与作用
南眉籽的功效与作用
attack什么意思
大学运动会入场词
猜你喜欢
运动知觉
六堡茶的功效与作用
中国少年先锋队知识
山茱萸的功效与作用
印刷知识
什么是权力
什么是智能手机
燕麦片的功效与作用
速效救心丸的作用
消防知识手抄报图片