裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机一直是耳机模式怎么办
2026-05-08 12:07:18
1、打开手机,点击“设置”,点击“通用”。
2、点击“辅助功能”,点击“音频通话方式”。
3、在出现的新页面中,点击“扬声器”即可。
4、总结如下。
相关推荐
怎样解决苹果手机是耳机模式的情况
阅读量:154
苹果手机耳机模式怎么取消?
阅读量:168
苹果手机变成耳机模式怎么办
阅读量:173
苹果手机声音变成耳机模式怎么调回来
阅读量:54
苹果手机变成耳机模式怎么调回来
阅读量:99
猜你喜欢
蜂蜜柠檬茶的做法
牛肉火锅的做法
五色糯米饭的做法
多宝鱼清蒸的做法
貔貅怎么读
清蒸桂鱼做法
oppo手机怎么录屏
产妇鲫鱼汤的做法
炖牛肉的做法
萝卜干的做法
猜你喜欢
苹果派怎么做
炸年糕的做法
排骨玉米汤的做法
卸载的软件怎么恢复
狗肉的做法
滇怎么读
彐怎么读
鱼头汤的家常做法
便秘怎么办快速排便
清蒸带鱼的家常做法