裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
我的饭店如何解锁新菜谱
2026-04-23 18:09:49
1、手机里打开我的饭店
2、点击左下方的【饭店管理】
3、弹出窗口,选中【菜谱】
4、如图显示没有解锁的菜谱
5、这时候将前面的全部解锁升级
6、最后如图就可以看见菜谱可以进行解锁了
相关推荐
【三界】等级奖励怎么领取
阅读量:136
——黄瓜丁烧蚕豆
阅读量:132
理财7日年化收益率4.15%怎么计算
阅读量:58
最强蜗牛游戏推广员小游戏怎么开始游戏
阅读量:97
英雄联盟S11无极剑圣出装推荐
阅读量:51
猜你喜欢
大便干燥拉不出来怎么办
隐形眼镜怎么摘下来
胃寒怎么调理
发烧了怎么办如何退烧
怎么隐藏任务栏
北京理工大学怎么样
大学论文怎么写
回锅肉怎么做好吃
筷子用英语怎么说
脸大怎么办
猜你喜欢
怎么养猫
清蒸鱼怎么做好吃
头发软怎么变硬
成长记录怎么写
辐射4代码怎么用
片仔癀怎么样
日语我爱你怎么说
怎么插入分节符
乳腺结节是怎么回事
银行卡挂失了怎么解除