裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
keep怎样删除训练计划
2026-05-04 02:03:32
1、打开keep,点击页面底部的计划菜单;
2、在计划页面中,点击训练右侧的三个点;
3、在计划选项窗口点击删除计划,
4、在弹出的窗口中点击删除。
相关推荐
keep怎么退出训练计划
阅读量:186
keep不想要的课程怎么取消
阅读量:182
keep怎么删除训练计划
阅读量:139
怎么关闭Keep训练中智能调整动作
阅读量:90
keep怎么退出训练计划
阅读量:165
猜你喜欢
中国的国鸟是什么
出线是什么意思
反式脂肪是什么
脚本是什么
我的理想是什么
大盘指数是什么意思
什么是职业规划
番薯是什么
彼岸花的花语是什么
女士手表什么牌子好
猜你喜欢
办健康证需要带什么
plory是什么牌子
孕妇梦见蛇是什么意思
tt什么意思
金箔金命是什么意思
健康的概念是什么
什么鸡没有翅膀
未央是什么意思
成交额是什么意思
8月17日是什么节日