裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone连按三次侧边键打开“智能反转”怎么关闭
2026-05-11 23:45:42
1、首先
解锁手机点击页面“设置”。
2、第二步
设置页面点击“辅助功能”。
3、第三步
下滑页面点击“辅助功能快捷键“。
4、最后
点击页面显示“智能反转”关闭。
相关推荐
苹果手机如何找到降低白点值为25%
阅读量:196
如何修改iphone控制中心?
阅读量:143
iphone13手机如何开启触控始终显示菜单
阅读量:173
手机iPhone添加快捷控制【辅助功能快捷键】
阅读量:33
苹果手机如何开启电话降噪
阅读量:49
猜你喜欢
如何强身健体
武汉城市职业学院怎么样
电脑关不了机怎么解决
共勉是什么意思
如何抢银行
指纹打卡机怎么破解
迪奥真我香水怎么样
塔姆大招怎么用
电脑用户名怎么查
如何吃螃蟹
猜你喜欢
宁夏理工学院怎么样
miss是什么意思
cma是什么证书
男生如何瘦大腿
七宝美髯丸效果如何
dnf深渊怎么开
如何选车牌号
树脂是什么材料
dual是什么意思车上的
制表位怎么用