裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版作业帮如何关闭个性化推荐?
2026-04-22 00:42:34
1、
点击设置
打开作业鉴材帮app后,在我的页面下,点击设置即可。
2、
打开系统设置
在设置页面下,点击系统设置。
3、
关闭个性化推攀戴帽荐
在系统设置凤颂页面下,点击关闭个性化推荐按钮即可。
相关推荐
安卓版作业帮如何注销作业帮账号?
阅读量:109
安卓版汽车报价app如何关闭个性化推荐?
阅读量:62
安卓版红板报app如何关闭个性化?
阅读量:45
安卓版作业帮如何查看当前账号状态?
阅读量:48
安卓版探探app如何关闭个性化推荐?
阅读量:140
猜你喜欢
店铺优惠券怎么设置
房间潮湿怎么办
口吃怎么办
次方怎么打
怎么治疗打嗝
电脑亮度怎么调
怎么投诉申通快递
吉祥航空怎么样
喉咙痒怎么办
为什么有些人怎么吃都不胖
猜你喜欢
怎么改wifi名字
斗牛怎么玩
cheese怎么读
中度宫颈糜烂怎么治疗
奇骏怎么样
脸过敏了红肿痒怎么缓解
天猫魔盒怎么用
海信电视投屏怎么设置
手机银行怎么转账
怎么快速瘦腿