裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团外卖如何切换长辈版
2026-04-27 01:14:00
1、点击“美团外卖”,打开APP
2、点击界面右下角“我的”
3、点击右上角的“设置”图标
4、点击“长辈版 字体放大且功能极简”右侧的按钮,开启相应功能
相关推荐
深圳到合肥高铁票怎么买
阅读量:51
常见的反吊膜密封方案介绍
阅读量:132
keep怎么进入答题,马拉松比赛全程距离多少?
阅读量:25
沈阳旅游攻略
阅读量:103
微信语音来电铃声怎么设置
阅读量:177
猜你喜欢
word文档怎么排版
猪大肠怎么做好吃
皮冻怎么做
拟人句怎么写
厦门大学怎么样
三星电视怎么投屏
基金怎么玩才能赚钱
男人为什么花心
神经衰弱怎么调理
柏怎么读
猜你喜欢
蒜蓉辣椒酱做法
自动挡怎么开
口腔溃疡怎么治才好
kids怎么读
睢怎么读
囝怎么读
怎么合并单元格
打嗝是怎么回事
鱼腥草怎么做好吃
貂蝉是怎么死的