裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivox60怎么更换导航键布局
2026-05-01 18:35:28
1、打开vivox60手机——点击桌面上的【设置】功能
2、在【设置】界面——点击【系统导航】功能
3、在【系统导航】界面——点选【导航键】——点选【导航键布局】样式即可。
相关推荐
哈士奇蜱虫的消灭方法
阅读量:21
西藏自驾游攻略
阅读量:180
现在学什么技术有前途
阅读量:96
进入孕晚期,手心脚心总是出汗怎么办
阅读量:132
r15怎么降系统版本
阅读量:105
猜你喜欢
白糖糕的做法
火锅底料的做法和配方
小蛋糕的做法
麦片粥的做法
发糕的做法
小米粥的做法
叶酸怎么吃
金华火腿怎么吃
鳗鱼的做法
炸年糕的做法
猜你喜欢
糯米饭的做法
颛怎么读
蒹葭怎么读
蔬菜水果沙拉的做法
殇怎么读拼音
硕怎么读
五香花生的做法
富贵竹怎么养
薯条的正确做法
冬瓜汤的做法