裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机简易模式是如何开启
2026-04-23 06:31:03
1、首先打开vivo手机,点击桌面上哄趴的设置,点击显示与亮度。如图:
2、然沫言牢后点击简易模式。如图:
3、最后将简易模式的滑动按钮向右滑动睡炼,滑动完成后便可以开启简易模式。如图:
相关推荐
vivo怎么开启简易模式
阅读量:152
vivo手机简易模式怎么设置
阅读量:146
vivo手机怎么关闭呼出控制中心
阅读量:100
vivo手机怎么设置简易模式
阅读量:179
vivo手机怎么切换简易模式?
阅读量:154
猜你喜欢
化险为夷什么意思
ac是什么意思
儒雅是什么意思
可圈可点什么意思
us是什么意思
dance是什么意思
funny是什么意思中文
什么英文名字好听
什么食物含碘多
蝉花的功效与作用
猜你喜欢
完美收官是什么意思
物流管理是做什么的
血浓于水什么意思
优甲乐的作用
ac是什么意思
干性皮肤用什么洗面奶
葡萄柚的功效与作用
同仁是什么意思
kiwi是什么意思
发动机保护剂的作用