裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团APP在哪修改用户的生日信息
2026-04-22 13:07:04
1、打开手机,点击美团app。
2、进入软件首页,点击页面右下角的我的。
3、然后点击页面左上方的图标。
4、再点击页面中的生日处。
5、最后就可以修改生日了,如图所示。
相关推荐
上学吧如何开通搜题卡
阅读量:60
QQ个性闪动头像怎么制作
阅读量:33
上海医保卡挂失流程?
阅读量:104
大学生如何养成健康的生活方式
阅读量:31
安徽牌照字母怎么排的
阅读量:134
猜你喜欢
雁荡山旅游攻略
夫子庙游玩攻略
金毛犬怎么养
延禧攻略下载
长城m4怎么样
映客怎么玩
ppt颜色搭配
李易峰简介
减肥药会反弹吗
逆战怎么下载
猜你喜欢
我的世界竹笋怎么挖
决明子减肥
抚仙湖旅游攻略
腾达无线路由器怎么设置
小便黄怎么回事
高德地图怎么导航
减肥产品排行榜
口蹄疫怎么治疗
如何快速有效的减肥
慢跑减肥的正确方法