裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东怎么修改收货地址
2026-04-23 08:41:23
1、打开手机上的京东APP,点击进入主界面,如图所示
2、点击我的,如图所示
3、点击右上角的设置图标,如图所示
4、点击“地址管理”,如图所示
5、选择“新建收货地址”或者修改收货地址信息即可
相关推荐
怎么修改京东收货地址
阅读量:117
京东在哪里修改收货地址?
阅读量:23
京东怎么修改收货地址?
阅读量:95
京东怎么修改收货地址?
阅读量:69
《京东》修改收货地址方法
阅读量:133
猜你喜欢
炒花生米的做法
羊肉汤的做法及配料
玉怎么识别真假
冰棍的做法
电脑怎么连接wifi
猪大肠的做法
牛蹄的做法
虾皮的做法
爬爬虾的做法
vivo手机怎么分屏
猜你喜欢
矣怎么读
椒盐鸡翅的做法
汤圆的做法
萝卜丸子的做法
干炸里脊的做法
鸡翅的做法大全
油炸小黄鱼的做法
支原体是怎么感染上的
宽粉条的做法大全家常
卤鸡脚的做法