裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么APP在哪提交反馈
2026-04-26 19:57:12
1、首先我们进入软件我的页面后,点击进入设置选项;
2、当我们进入设置页面后,找到底部的意见反馈选项进入;
3、最后在该页面,我们先填写反馈的内容,再点击提交反馈即可。
相关推荐
怎么给饿了么APP提交意见
阅读量:160
饿了么app意见反馈在哪里进入?
阅读量:154
饿了么怎么反馈意见
阅读量:84
饿了么意见反馈在哪提交?
阅读量:106
饿了么APP如何更改支付密码?
阅读量:45
猜你喜欢
三星手机如何截图
堂食是什么意思
所属行业怎么填
10月20日是什么星座
惊鸿一瞥是什么意思
如何给宝宝选奶粉
鱼子怎么吃
明天是什么日子
奉节生活网
破釜沉舟是什么意思
猜你喜欢
一抹香怎么养
11月23日是什么星座
mcu是什么意思
生活照
如何去掉黄褐斑
生活大爆炸第八季
电脑如何设置wifi
西门子咖啡机怎么用
手机字库坏了怎么修
扫描件怎么修改