裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何快速关闭腾讯视频的跟踪权限
2026-04-23 00:08:23
1、打开腾讯视频软件App。
2、点击右下角的“个人中心”。
3、点击“设置”。
4、点击界面底部的“隐私设置”。
5、轻点“允许腾讯视频使用“跟踪”权限”。
6、选择“永不”选项。
相关推荐
华数TV对账号与安全进行设置
阅读量:49
mac 百度云盘网盘打开后无法运行怎么办
阅读量:67
“安卓版”微信小视频怎样关闭自动播放
阅读量:36
小红书如何关闭个性化推荐?
阅读量:60
网易云音乐怎么用siri打开私人FM
阅读量:80
猜你喜欢
运动口号
什么是寒食节
近视眼镜什么牌子好
运动会致辞稿
美甲知识
山豆根的功效与作用
什么是木马
固元膏的功效与作用
春雨像什么一样轻轻地落到地上
蜜枣的功效与作用
猜你喜欢
什么是场内基金
什么东西最养胃
阿巴阿巴什么意思
破折号的作用是什么
芒果的功效与作用
什么是支气管扩张
断肠草的功效与作用
养生小知识
黄河入什么海
安全知识竞赛题