裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
叮咚怎么开启个性化推荐设置?
2026-04-25 05:14:51
1、进入叮咚“我的”页面,点击【设置】字样;
2、来到应用设置页面后,点击【隐私管理】;
3、进入新界面,拖动【个性化推荐设置】右侧滑块至绿色即可成功开启。
相关推荐
iPhone手机授权高德地图访问麦克风如何关闭。
阅读量:38
支付宝上我们怎么关闭红点提醒
阅读量:20
百度地图错必赔怎样申请保障赔付
阅读量:110
如何快速成为百度圈景认证摄影师
阅读量:178
云闪付如何打开小额免密支付?
阅读量:171
猜你喜欢
容易紧张怎么办
卫生许可证怎么办
广东科技学院怎么样
摔伤了怎么办
怎么给手机刷机
国珍产品怎么样
17岁怎么长高
间接转述句怎么改
闪迪u盘怎么样
生石花怎么养
猜你喜欢
怎么样算包皮过长
成都理工大学怎么样
怎么吃都不胖
体寒的人怎么减肥
饺子馅咸了怎么办
怎么登陆邮箱
舌头溃疡怎么办
怎么隐藏qq
头发掉的厉害怎么办
我的世界怎么做凋零