裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小睡眠软件中如何关闭全局专注时钟?
2026-04-21 17:47:20
1、我们第一步
选择【我的】点击进入;
2、我们第二步
选择【右上角图标】点击进入;
3、我们第三步
选择【全局专注时间】点击进入 关闭 保存设设置 退出即可;
相关推荐
小睡眠app如何记录睡眠?
阅读量:62
小睡眠APP怎样关闭全局开启专注时钟选项
阅读量:151
小睡眠如何设置全局开启专注时钟?
阅读量:91
小睡眠怎么记录睡眠
阅读量:67
小睡眠APP如何开启全局开启专注时钟?
阅读量:108
猜你喜欢
手机串号怎么看
如何开通网银
腾达无线路由器
如何戴隐形眼镜
天龙八部逍遥怎么加点
如何快速瘦腿
井冈山在哪里
视频转换器怎么用
年轻人如何创业
怎么屏幕截图
猜你喜欢
鄂f是哪里的车牌
torrent怎么下载
旅游纪录片
打印机如何双面打印
老鼠怎么玩
如何开通微信公众号
旅游观光车价格
范冰冰近期状况如何
如何锻炼肌肉
皮肤晒伤怎么处理