裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
粉笔如何撤回隐私授权
2026-04-22 23:24:39
1、首先进入手机粉笔我的界面,找到右上的六边形图标。
2、然后在粉笔设置中选择撤回同意隐私协议,点击进入。
3、最后勾选阅读上方内容,开启撤回隐私政策就可以了。
相关推荐
粉笔怎么撤回隐私授权
阅读量:25
粉笔APP的隐私条款在哪查看
阅读量:113
粉笔如何撤回隐私授权
阅读量:64
粉笔考研如何撤回同意隐私协议
阅读量:85
粉笔app怎么撤回同意隐私协议
阅读量:104
猜你喜欢
维生素b族
瞻仰是什么意思
什么的经历
含有维生素c的食物
炭黑是什么
似水流年是什么意思
gq是什么意思
什么叫电商
什么是民事责任
纷至沓来是什么意思
猜你喜欢
维生素缺乏症
维生素e的作用和功效可以祛斑吗
歌吟的近义词是什么
五戒十善是什么
什么东西好吃
文房四宝指什么
红糖水什么时候喝最好
意犹未尽什么意思
预付账款借方表示什么
粉象生活是什么