裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone怎么设置按1到9拨号
2026-04-27 03:53:44
1、在主屏幕中点击拨号;
2、然后在最近通话界面点击拨号键盘;
3、最后在拨号键盘界面就可以看到按1到9拨号键。
相关推荐
苹果手机如何设置快捷的一键拨号
阅读量:39
苹果手机如何实现快速拨号
阅读量:110
苹果手机快捷拨号怎么设置
阅读量:187
iphone怎么设置按1到9拨号
阅读量:145
苹果手机如何添加快捷拨号
阅读量:54
猜你喜欢
蛰怎么读
锅巴的做法家常做法
笔记本电脑开不了机怎么办
阙怎么读音
木瓜炖雪蛤的做法
土豆泥饼的做法
肠粉的做法
红烧猪蹄的家常做法
罐头鱼的做法
炖羊肉汤的做法
猜你喜欢
可乐鸡翅的家常做法
怎么补肾
骁怎么读
卤菜的做法
with怎么读
饺子的做法
鸡爪的做法
恣怎么读
怎么长高
花菜怎么做好吃