裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建行生活怎么打车
2026-04-26 18:41:53
1、第一步打开建行生活,进去我的界面,点击生活
2、第二步进去生活界面之后,点击出行
3、第三步进去出行界面之后,点击打车
4、第四步进去之后,输入目的地,可以进行打车,根据需要使用
相关推荐
盒马鲜生怎么付款
阅读量:137
滴滴出行优惠券如何巧妙的使用?
阅读量:77
铁路12306怎么修改铁路e卡通的密码
阅读量:153
计算机视觉:深度学习之卷积神经网络CNN-1
阅读量:110
支付宝夏日消费节红包可以叠加吗
阅读量:66
猜你喜欢
蒜香骨的做法
腊肉怎么做好吃
红烧黄花鱼的家常做法
照烧汁的做法
巽怎么读
虔怎么读
富贵竹叶子发黄怎么救
蒸茄子的做法
黄豆的做法大全
营业执照怎么办理
猜你喜欢
红烧鲤鱼的家常做法
自制蛋糕的做法大全
咖啡的做法
电子邮箱怎么申请注册
青菜汤的做法
珺怎么读
苓怎么读
珀莱雅护肤品怎么样
玉怎么识别真假
洗衣机不脱水怎么解决