裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米k30开发者选项在哪里
2026-04-24 03:25:49
1、
点击我的设备
选择手机上方我的设备选项。
2、
点击全部参数
选择下方的全部参数选项。
3、
连续点击版本号
连续点击手机的版本号。
4、
进入开发者选项
在更多设置内即可进入开发者选项。
相关推荐
红米手机开发者选项在哪里
阅读量:89
如何打开红米k30开发者模式
阅读量:156
小米手机开发者选项在哪里打开
阅读量:99
红米note10开发者模式怎么开启?
阅读量:168
小米k30在哪儿开启手机开发者模式
阅读量:27
猜你喜欢
羽字五笔怎么打
3d木门质量怎么样
关羽怎么死的
怎么下载英雄联盟
永远用英语怎么说
孕妇血压高怎么办
qq号忘记了怎么找回
身份证丢了怎么补办
磁力链接怎么用
阴虚内热怎么调理
猜你喜欢
端午节怎么放假
转肽酶高是怎么回事
太平车险怎么样
血糖偏高怎么办
手机忘记密码怎么办
异地恋怎么维持
成交量怎么看
斗鱼怎么养
电动车怎么骑
胃胀气打嗝怎么办