裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
菜鸟如何切换版本?
2026-04-23 15:18:19
1、在菜鸟首页,点击右下角我的选项。
2、来到个人页面,在底部点击切换版本的选项.
3、在列表中选择想要切换的版本即可,在这里,有家乡版和校园版可供选择。
相关推荐
QQ音乐怎样提高流畅度
阅读量:76
女尖锐湿尤是怎么引起的
阅读量:107
制作阿童来了香菇脆步骤
阅读量:164
地暖怎么烧最划算?
阅读量:124
论文修改材料有哪些步骤
阅读量:153
猜你喜欢
皮疹怎么治疗
怎么查询银行卡卡号
oppo怎么样
垂头丧气近义词
怎么治疗湿疹
黄褐斑怎么去
怎么更改苹果id账号
右后背疼是怎么回事
适宜的近义词
体寒的人怎么调理
猜你喜欢
rtf文件怎么打开
怎么安装系统
字间距怎么设置
炫耀的近义词是什么
淘宝怎么上传视频
忽视的近义词
安利怎么样
预防感冒
佛山照明怎么样
经营模式怎么写