裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎样关闭睡眠提醒
2026-04-24 20:46:25
1、打开手机,进入设置。
2、进入设置后,选择进入专注模式选项。
3、如图,此时点击进入睡眠选项。
4、进入后,点击关闭助眠时打开即可。
相关推荐
苹果手机信息自定通知在哪设置
阅读量:127
如何设置iphone即时通知
阅读量:40
苹果手机下载的软件怎么关闭通知标记
阅读量:115
苹果14搜索建议在哪关
阅读量:147
怎样关闭极简待办APP的震动反馈
阅读量:43
猜你喜欢
脸上长斑是什么原因
宝宝什么时候可以吃盐
阳光像什么
轻浮是什么意思
8月4日是什么节日
展现量是什么意思
电子邮件是什么怎么写
扭伤用什么药
受控文件是什么意思
头晕眼花是什么原因
猜你喜欢
crane是什么意思
健身有什么好处
什么是月经
tweet是什么意思
4月24日是什么日子
speak是什么意思
青岛有什么好玩的地方
pov什么意思
再贴现是什么意思
婴儿吐奶是什么原因