裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11怎么关闭纯净模式?
2026-05-11 20:14:59
1、进入手机设置,点击应用设置
2、进入应用设置,点击纯净模式
3、进入纯净模式,点击关闭即可
相关推荐
miui系统纯净模式怎么关闭?
阅读量:184
小米12如何关闭纯净模式
阅读量:101
小米手机关闭纯净模式方法
阅读量:43
小米11纯净模式怎么关闭
阅读量:178
小米12如何关闭纯净模式
阅读量:134
猜你喜欢
万年青怎么吃
头晕怎么办
大姨妈来了肚子痛怎么办
抖音怎么上热门
栗子怎么煮好吃又好剥皮
拉屎拉出血怎么回事
买车怎么砍价
眼睛水肿怎么消除
秋葵怎么做
抖音怎么加好友
猜你喜欢
反胃想吐是怎么回事
口腔溃疡怎么治
投资回报率怎么算
小鸡怎么画
身份证扫描件怎么弄
春纪护肤品怎么样
音符怎么画
怎么订机票
避孕套怎么带
面瘫怎么治疗