裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机如何关闭纯净模式?
2026-04-21 17:54:35
1、在手机设置页面,打开【系统和更新】设置项。
2、在系统和更新设置页面,打开【纯净模式】设置项。
3、进入纯净模式设置页面,点击【退出】。
4、在弹出的退出确认窗口,点击【仍然退出】操作即可。
相关推荐
华为手机怎么打开纯净模式
阅读量:68
怎么开启华为纯净模式
阅读量:160
华为p50怎样启用纯净模式
阅读量:44
华为手机未受信任的App是怎么设置信任的?
阅读量:64
华为畅享6怎么修改手机上软件的各项使用权限
阅读量:190
猜你喜欢
人工麝香的功效与作用
金丝皇菊的功效与作用
儿童电动车什么牌子好
消防安全知识培训
小家碧玉什么意思
理财知识学习
女贞子的功效与作用
不填6填什么
儿童消防安全知识
西红柿的功效与作用
猜你喜欢
什么的乐趣作文
运动会宣传稿400字
桔梗的功效与作用
什么是熔断
运动会班级简介
猴子的尾巴有什么作用
如何运动减肥
松花粉的功效与作用及食用方法
什么叫新零售模式
桑葚干的功效与作用