裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小爱同学怎么识别粤语
2026-04-24 17:47:52
1、打开设置应用。
2、设置页面中,选择小爱同学。
3、点击进入小爱实验室。
4、选择方言识别。
5、在方言识别页面,选择粤语即可。
相关推荐
怎么电视盒子找到自带的阿里云3.0
阅读量:188
电信宽带自己买个光猫安装可不可以?
阅读量:51
电信如何办理第二条宽带享特惠
阅读量:111
小米路由器怎么开启畅快连?
阅读量:49
华硕路由器 怎样设置游戏防沉迷?
阅读量:118
猜你喜欢
牛腩怎么做好吃
簋怎么读
邮箱格式怎么写
体温计怎么用
荠怎么读
厨师证怎么考
同比增长率怎么算
煮面条怎么做好吃
柘怎么读
certainly怎么读
猜你喜欢
为什么会长痤疮
2大写怎么写
qq怎么看共同好友
平安福保险怎么样
冰箱冷藏室排水孔堵塞怎么疏通
拆分单元格怎么弄
朋友圈怎么只发文字
椒盐虾的做法大全
oppo手机忘记锁屏密码怎么办
信用卡怎么注销