裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ios14虚拟键怎么调出来
2026-05-19 15:05:04
1、打开手机“设置”
2、点击“辅助功能”
3、点击“触控”
4、点击“辅助触控”
5、开启“辅助触控”即可
相关推荐
苹果虚拟按键怎么设置
阅读量:181
苹果手机导航键怎么设置
阅读量:78
iPhone14开启导航键教程
阅读量:59
iphone14如何设置返回键?
阅读量:156
苹果14怎么设置返回键像安卓一样
阅读量:183
猜你喜欢
实习证明怎么开
铭瑄显卡怎么样
鼻子上长脓包型痘痘怎么办
黑芝麻怎么炒熟
美涂士漆怎么样
炒芹菜怎么做好吃
羊毛衫怎么洗
吸顶灯怎么换灯管
芦荟怎么用
怎么在淘宝上买东西
猜你喜欢
网上买机票怎么取票
宝宝发烧了怎么办
培养方式怎么填
离婚孩子怎么判
倒车影像怎么安装
先马电源怎么样
怎么除去青春痘
怎么改无线密码
银龙鱼怎么养
手指肿胀是怎么回事