裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
2021QQ怎么给好友发送戳一戳?
2026-05-02 03:51:35
1、首先,我们进入与好友的聊天界面,我们点击右下角的“+”号
2、然后我们点击“戳一戳”
3、最后,我们往右滑,找到“戳一戳”,点击发送,就发送了一个戳一戳啦
相关推荐
王者荣耀限时语音“冷静,别上头”怎么获得
阅读量:114
手机QQ如何设置特别关心提示音
阅读量:179
qq主页背景如何设置自定义?
阅读量:58
王者荣耀主页装扮如何更换
阅读量:111
王者荣耀情人节限定皮肤云中君在哪里购买
阅读量:72
猜你喜欢
interesting是什么意思
饱胀的意思
有什么韩剧好看
北漂什么意思
矜持不苟的意思
约束是什么意思
什么是水灰比
什么叫虚荣心
愿望的意思
什么是跑酷
猜你喜欢
keep是什么意思
什么是疳积
威武的意思
ca是什么意思
quite是什么意思
15度穿什么
闰月是什么意思
疥疮什么症状
什么是柏拉图式爱情
浇灌的意思