裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
YoYo日常软件如何关闭定向推送功能
2026-04-24 01:55:48
1、首先打开手机的YoYo日常软件,点击下面我的
2、接着点击上面的三横更多图标。如图所示
3、最后点击关闭定向推送功能就可以了,如图所示
相关推荐
YoYo日常定向推送功能怎么关闭
阅读量:72
YoYo日常如何停用定向推送
阅读量:122
YoYo日常app如何关闭定向推送功能
阅读量:35
YoYo日常app如何关闭定向推送功能?
阅读量:31
怎么停用YOYO日常定向推送
阅读量:74
猜你喜欢
老师是什么排比句
腌制咸鸭蛋的方法
吸烟有什么危害
深水炸弹什么意思
婴儿爽身粉什么牌子好
diary是什么意思
双引号是什么意思
什么药能治便秘
维生素e什么时候吃最好
practise是什么意思
猜你喜欢
菠萝盖是什么
饭后多久可以运动
酸菜怎么腌制
五四运动精神
胆切除后有什么影响
precious是什么意思
真正的幸福是什么
effort是什么意思
右眼跳什么
血糖仪什么牌子好