裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
进圈如何进行关闭个性化推荐功能
2026-05-05 07:09:37
1、打开进圈app后,进入我的,点击(设置)。
2、进入设置,点击(个性化推荐功能)右侧按钮进行关闭。
相关推荐
进圈如何进行联系在线客服
阅读量:190
进圈怎么联系在线客服
阅读量:160
进圈怎么修改昵称
阅读量:87
进圈如何进行兑换金币
阅读量:41
腐门圈怎么关闭个性化推荐
阅读量:175
猜你喜欢
honor什么意思
仔细的近义词是什么
鸿蒙是什么意思
炼乳是什么
赫兹是什么意思
dha宝宝什么时候吃最好
我变成了什么作文
po什么意思
4月30日是什么星座
mil是什么单位
猜你喜欢
4月13日是什么星座
avg是什么意思
夏天喝什么茶
hm是什么单位
次日是什么意思
我变成了什么作文
wednesday是什么意思
杭州有什么特产
相生相克是什么意思
不必给我安慰何必怕我伤悲什么歌