裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
懒饭在哪里关闭个性化推荐
2026-04-23 20:24:18
1、手机打开懒饭APP后,点击右下角“我的”。
2、点击左上角“设置”图标。
3、进入设置界面,点击“隐私设置”。
4、关闭“开启个性化推荐”即可。
相关推荐
懒饭如何关闭个性化推荐
阅读量:189
懒饭如何关闭软件个性化推荐
阅读量:68
懒饭如何关闭个性化推荐
阅读量:132
懒饭关闭个性化推荐怎么做
阅读量:196
懒饭如何开启个性化推荐
阅读量:180
猜你喜欢
tweet是什么意思
421是什么
眼见为实耳听为虚是什么意思
梦见死人是什么兆头
工业4.0是什么意思
kj是什么意思
佝偻病是什么
入党有什么用
wsn是什么意思
sma是什么意思
猜你喜欢
秋天有什么水果
shy是什么意思
市场推广是做什么的
九价人乳头瘤疫苗是什么
打野战什么意思
naughty是什么意思
户籍地是什么
iptv是什么
大便恶臭是什么原因
毛囊炎是什么