裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone怎样重启手机
2026-04-22 08:52:54
1、首先我们打开设置,接着点开辅助触控页,打开“设备”界面。
2、然后在设备页面,点开“更多”选项页。
3、最后我们在更多功能中,使用“重新启动”功能确认重启操作即可。
相关推荐
苹果13pro手机设置开启24小时制方法
阅读量:151
今日头条app怎么设置极省流量
阅读量:183
大拇指关节痛是怎么回事
阅读量:146
苹果手机屏幕放大了怎么还原?
阅读量:161
iphone12怎么打开蜂窝移动数据
阅读量:70
猜你喜欢
日月同辉的意思
本命年送什么好
不寒而栗的意思
现在有什么电影好看
烟波浩渺的意思
沉重的意思
荣耀的意思
step文件用什么打开
做效果图用什么软件
什么是通信工程
猜你喜欢
教师资格证笔试什么时候出成绩
空旷的意思
读万卷书行万里路的意思
空调匹数什么意思
什么叫融资融券
市现率是什么意思
登山杖什么牌子好
什么是创新型国家
street是什么意思
十月十日什么星座