裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
即刻运动怎么进行投诉
2026-04-23 17:16:44
1、打开手机的即刻运动软件,点击左上角的头像图标。
2、点击下面的联系我们选项。
3、点击下面的建议与反馈选项。
4、点击上面的投诉与故障选项。
5、最后输入反馈的内容,进行发送即可。
相关推荐
即刻运动怎么查看订单信息
阅读量:48
即刻运动怎么绑定QQ
阅读量:131
即刻运动怎么修改个人昵称
阅读量:80
即刻运动怎么使用积分兑换商品
阅读量:58
即刻运动怎么绑定邮箱
阅读量:176
猜你喜欢
西裤配什么鞋
440分能上什么大学
甚嚣尘上什么意思
黄芩的作用与功效
空调eco是什么意思
唛头是什么意思
售罄什么意思
sec是什么意思
西裤配什么上衣好看
福建有什么好玩的地方
猜你喜欢
运费险是什么意思
买抵押车有什么风险
美妙绝伦的意思
雾霭的意思
格力电器什么时候分红
pm是什么意思
压缩面膜用什么泡好
投笔从戎的意思
oad什么意思
三伏天是什么意思