裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Vista看天下在哪关闭接受推送消息
2026-04-24 22:22:15
1、打开Vista看天下,点击底部状态栏的我的
2、进入个人中心,点击右上角的设置
3、进入设置页面之后,点击接受推送消息后面的按钮关闭就可以了
相关推荐
vista看天下如何查看版本信息
阅读量:137
vista看天下如何开启接受推送消息
阅读量:28
vista看天下如何清理缓存
阅读量:59
Vista看天下怎么清理缓存
阅读量:164
vista看天下如何清除缓存
阅读量:194
猜你喜欢
臭豆腐怎么做
小米空气净化器怎么样
wps怎么自动生成目录
市场定位怎么写
steam怎么退款
尿隐血是怎么回事
maths怎么读
志高空调怎么样
泰拉瑞亚肉山怎么召唤
怎么改名字
猜你喜欢
卧蚕怎么画
脸上毛孔粗大怎么办
香瓜怎么吃
帝王蟹怎么做好吃
怎么查苹果手机激活时间
菅义伟怎么读
论文引言怎么写
后背疼是怎么回事
脸上长冻疮怎么办
肌肉拉伤怎么办