裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
链家如何关闭推荐?
2026-04-23 15:57:51
1、首先我们在手机上登录链家APP,找到设置,点击它。
2、接下来,我们找到推荐设置,点击它。
3、最后,我们找到仍要关闭,点击它即可。
相关推荐
链家推荐怎么关闭
阅读量:179
链家怎么关闭振动
阅读量:45
链家是如何关闭声音的
阅读量:155
链家怎么关闭推荐
阅读量:150
链家app怎么关闭推荐功能?
阅读量:196
猜你喜欢
鄢怎么读
鲲怎么读
为什么要依法治国
牌牌琦为什么被全网封
阡陌怎么读
户籍地址怎么填
林瑞阳为什么满头白发
school怎么读
任正非女儿为什么姓孟
前列腺增生怎么治疗
猜你喜欢
眼皮跳是什么原因怎么办
爽口萝卜的做法
胸小怎么变大
腊肉怎么做
表格怎么做
为什么晚上不能照镜子
螃蟹怎么做
胖头鱼的家常做法
oppo手机怎么分屏
联通宽带怎么样