裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
AI字幕声音源语言的识别在哪里设置?
2026-04-22 18:55:11
1、首先我们在手机打开【辅助功能】,再点击【无障碍】。
2、进入到【无障碍】中,点击【字幕】。
3、在【字幕】中,将页面下拉点击【AI字幕】进入。
4、进入后,点击【声音源语言】进入设置即可。
相关推荐
学习通不良记录在哪看
阅读量:77
华中科技大学新生地图指示
阅读量:192
成都拼音怎么拼写
阅读量:70
帝国与文明埃及布局常用4大模块介绍
阅读量:86
火影忍者ol青蛙小队活动攻略
阅读量:79
猜你喜欢
豆腐的做法大全
排骨玉米汤的做法
rank函数怎么用
屹怎么读
鸡胸脯肉的做法大全
香辣肉丝的做法
鲍鱼做法
72式做法详图解
关东煮的做法及配方
油焖大虾的做法
猜你喜欢
蜂蜜柠檬的做法
美食做法大全
靳字怎么读
番茄酱的做法
基围虾的做法
烤箱最简单的饼干做法
邓禄普轮胎怎么样
洋葱炒蛋的做法
酸萝卜的做法
豆角的做法大全家常