裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌嗨怎么清空聊天记录?
2026-04-23 08:52:31
1、打开手机,点击“掌嗨”;
2、进入掌嗨,点击“我的”;
3、在我的界面,点击设置;
4、进入设置界面,点击清空聊天记录;
5、弹出的提示框中点击“清空”;
6、提示“清空成功”即可完成。
相关推荐
掌嗨怎么清空聊天记录?
阅读量:77
掌嗨怎么设置聊天字体大小?
阅读量:33
掌嗨怎么设置支付密码?
阅读量:125
掌嗨怎么充值?
阅读量:169
掌嗨怎么修改密码
阅读量:125
猜你喜欢
红烧肉做法
长沙旅游攻略景点必去
安徽九华山旅游攻略
碧螺春怎么泡
埋线减肥
我的世界神器怎么做
美康粉黛怎么样
我的世界地图怎么打开
巴黎旅游攻略
怎样做红烧排骨
猜你喜欢
东华软件怎么样
九寨沟住宿攻略
微信昵称怎么加表情
减肥食谱方法
月经期减肥
奇迹暖暖搭配竞技场
帮派迷宫攻略
博德之门2攻略
刺客信条枭雄攻略
ftp怎么用