裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查看小红书的浏览记录
2026-04-23 18:17:43
1、打开小红书app,点击右下角的【我】。
2、进入到小红书我的页面,点击左上角的【三道横杠】按钮。
3、此时页面左边会出现一个侧边框,点击侧边框中的【浏览记录】,既可以查看到自己的浏览记录。
相关推荐
小红书怎么查看历史浏览记录
阅读量:180
小红书在哪里查看浏览记录
阅读量:33
小红书如何查看历史浏览记录
阅读量:168
小红书如何查看浏览记录
阅读量:124
小红书如何查看个人浏览记录?
阅读量:27
猜你喜欢
羽字五笔怎么打
dnf怎么解除安全模式
妇炎洁怎么用
乌冬面怎么做好吃
百年人寿怎么样
jones怎么读
冰箱结冰怎么办
长发怎么扎简单好看
煮鸡蛋怎么好剥皮
溯怎么读
猜你喜欢
口腔溃疡严重怎么办
冰糖雪梨怎么做治咳嗽
头皮痒有小疙瘩怎么办
四级分数怎么算
怎么提高记忆力
怎么追男生
喉咙发炎怎么办
好太太油烟机怎么样
怎么做视频
怎么养兔子