裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
MIUI系统如何打开开发者选项?
2026-04-22 23:18:31
1、先打开设置,点击我的设备
2、找到全部参数,点击
3、再找到MIUI版本,然后点击7次MIUI版本就打开了开发者选项
4、返回,找到更多设置
5、然后可以看到开发者选项,点开就好了
相关推荐
360手机助手开启超强省电的方法
阅读量:122
手机怎么设置应用自动对齐
阅读量:129
酷狗铃声怎样开启替换来电页面
阅读量:77
Vivo手机桌面过渡效果如何更换
阅读量:139
iQOO11Pro怎么关软件自启动
阅读量:181
猜你喜欢
女性安全期怎么算
小孩吓着了怎么办
寿司怎么做好吃
旅顺博物馆
工程图纸怎么看
厕所防水怎么做
长胡子怎么办
光景的近义词
汽车大灯怎么开
坐飞机行李怎么托运
猜你喜欢
美中不足的近义词
经常咳嗽是怎么回事
怎么才能让眼睛变大
直方图怎么做
感冒灵
后背长痘痘怎么办
ps怎么去除水印
计生证明怎么开
男宝宝发型
纹理烫发型