裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么把淘宝客户端切换到长辈模式
2026-05-08 23:10:30
1、
点击设置
打开手机淘宝,切换到我的淘宝界面,点击设置。
2、
点击模式切换
在设置界面,点击下方的模式切换选项。
3、
点击长辈模式
在模式切换界面,点击去勾选长辈模式即可。
相关推荐
笔架山游玩攻略
阅读量:164
如何制作淘宝红包
阅读量:71
支付宝开启淘宝特价好货推荐该如何操作
阅读量:122
电脑版UC浏览器怎么用淘宝帐号登录浏览器
阅读量:47
怎么使用创客照妖镜验号软件
阅读量:56
猜你喜欢
哪里可以看成人片
泰州旅游景点大全
用手机如何赚钱
尿蛋白高如何治疗
中国到底怎么了
如何下载歌曲
基金如何赚钱
西安旅游攻略4天
三亚旅游景点大全
温州旅游网
猜你喜欢
成人高考怎么上课
昆明湖在哪里
如何提高英语阅读能力
居住证如何办理
滴滴打车顺风车怎么用
幼儿咳嗽有痰怎么办
lol怎么查看隐藏分
曲阜旅游景点大全
公务员退休工资如何计算
布拉格旅游