裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么关闭5G网络
2026-04-26 21:50:40
1、第一、打开小米设置,点击“双卡与移动网络”;
2、第二、进入双卡与移动网络页面,点击启动5G网络后方的按钮;
3、第三、当按钮为灰色后,小米手机5G网络成功关闭。
相关推荐
小米内测怎么加入?
阅读量:115
小米12S如何关闭充电提示音?
阅读量:181
小米3手机怎么切换3G网络
阅读量:71
小米游戏加速该怎么设置?
阅读量:59
小米手机屏幕时间管理怎么关闭
阅读量:29
猜你喜欢
cpc是什么意思
什么是p2p
舍本逐末是什么意思
鼻毛变白是什么原因
眼底出血是什么原因
维生素e抹脸能去斑吗
虎父无犬子什么意思
路亚竿什么牌子好
白带少是什么原因
ah是什么意思
猜你喜欢
什么是御姐
母亲是什么
憔悴是什么意思
鲍鱼什么意思
angela什么意思
容乐公主是什么电视剧
代沟是什么
一言九鼎的鼎是什么意思
富含维生素c的食物
erp是什么系统