裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度翻译怎么设置联网时自动发音?
2026-04-30 17:53:42
1、首先在手机打开【百度翻译】。
2、进入首页点击【我】。
3、来到我的页面点击右上角的设置图标。
4、然后在设置页面把【联网时自动发音】的按钮开启就可以了。
相关推荐
iPhone怎么无线分享游戏应用
阅读量:132
撕歌怎么关闭游戏音效
阅读量:139
如何运用HS信息安全网络管理系统来统一管理设备
阅读量:40
俄语学习方法:如何轻松入门
阅读量:145
买安置房和商品房有什么区别
阅读量:22
猜你喜欢
miflash怎么用
qq怎么了
武汉旅游攻略三日游
郭亮村自驾旅游攻略
怎么拒收垃圾短信
平遥古城旅游
主要工作业绩怎么写
抚州旅游
怎么卸载360浏览器
好好学习天天向上英语怎么说
猜你喜欢
从化旅游景点
厦门地图旅游地图
黑加仑怎么吃
winsxs可以删除吗
志高空调质量怎么样
以撒的结合怎么玩
怎么胸大
魔兽世界德拉诺怎么去
蔬菜汁怎么做
大连旅游团