裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
procreate对称怎么关
2026-04-22 18:17:39
1、进入主界面,点击左上角扳手图标。
2、点击画布选项。
3、将绘图指引勾选掉即可。
4、就可以看到绘图页面的中心线不见了,对称功能关闭了。
相关推荐
procreate如何画对称图
阅读量:121
procreate绘画怎么复制粘贴
阅读量:114
procreate怎么移动所选区域
阅读量:98
procreate对称功能怎么用
阅读量:182
procreate怎么添加文字
阅读量:24
猜你喜欢
zte中兴路由器设置
如何去抬头纹
怎么才能永久脱毛
小孩感冒咳嗽怎么办
乌镇旅游网
云南大学旅游学院
驾照到期了如何换新驾照
华日家具怎么样
手机qq邮箱在哪里
英国旅游攻略
猜你喜欢
良渚古城遗址位于浙江省哪里
湖北十堰旅游
北海在哪里
车载低音炮怎么安装
360路由器怎么样
如何选车
你在哪里呀
如何做牛排
如何做账
童装在哪里进货