裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快看怎么关闭新获赞提醒?
2026-05-10 02:00:43
1、打开快看软件,点击右下角【我的】;
2、点击我页面中【设置】,如图;
3、来到设置,点击【新获赞提醒】右侧按钮至灰色即可。
相关推荐
快看新获赞提醒怎么关闭
阅读量:161
快看app怎么关闭新获赞提醒功能
阅读量:131
快看怎么关闭新获赞提醒功能
阅读量:164
快看如何开启新获赞提醒?
阅读量:50
快看新获赞提醒怎么关闭
阅读量:116
猜你喜欢
讳疾忌医什么意思
什么的草地
windy是什么意思
女孩子最想要的是什么
sae是什么意思
二次供水是什么意思
gsp是什么意思
五谷是什么
山东山西的山指的是什么山
撒狗粮是什么意思
猜你喜欢
千什么万什么的成语
疝气是什么病
苛刻是什么意思
碧螺春属于什么茶
事业编制是什么意思
stress是什么意思
什么伴我成长作文
过客是什么意思
oem是什么意思
净值型理财产品是什么意思