裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何退出支付宝跟随系统深色模式?
2026-04-22 19:42:45
1、在支付宝/我的页面,打开右上角【设置】选项。
2、在设置页面,打开【通用】选项。
3、在通用页面,打开【深色模式】选项。
4、在深色模式页面,取消【跟随系统】深色模式。
相关推荐
万年历跟随系统深色模式如何打开
阅读量:109
小红书深色模式如何跟随系统
阅读量:27
wps跟随系统深色模式如何开启
阅读量:74
淘宝深色模式如何跟随系统
阅读量:56
支付宝深色模式怎么设置
阅读量:134
猜你喜欢
翌怎么读
鸮怎么读
貉怎么读
失业证怎么办理
为什么会口臭
饺子面怎么和
怎么做起泡胶
企业支付宝怎么注册
苹果手机怎么下载视频
隼怎么读
猜你喜欢
垂直平分线怎么画
微信号怎么注销
我怎么可能喜欢他
为什么电脑开机黑屏
微信花呗怎么开通
鱼头怎么做好吃
个人鉴定怎么写
培训总结怎么写
聒噪怎么读
承诺书怎么写